Закрыть

Астраханец погасил долг в 300 тысяч рублей ради Toyota Land Cruiser

Астраханская область.

В Астраханской области 47-летний мужчина погасил долг свыше 300 тыс. рублей после ареста Toyota Land Cruiser 2018 года выпуска. Задолженность накопилась из-за неоплаченных штрафов ГИБДД за превышение скорости и непристегнутый ремень, а также налогов.

1

Фото: УФССП России по Астраханской области

Судебные приставы выяснили, что у должника есть автомобиль, и арестовали его. После оценки машину подготовили к продаже и выставили на торги. Узнав об этом, мужчина решил не доводить дело до реализации автомобиля и полностью рассчитался с долгами, включая исполнительский сбор.

После поступления всей суммы Land Cruiser сняли с торгов, а арест отменили. Исполнительное производство завершили, а мужчина сохранил автомобиль. Об этом пишет пресс-служба УФССП России по Астраханской области.

Ранее АБН24 сообщало, что астраханские аграрии рассчитывают собрать 230 тыс. тонн томатов.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров