Четыре предприятия стали частью экспозиции недели охраны труда на Кубани 

Краснодарский край. Компании показали продукцию собственного производства. 

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В Парке науки и искусства «Сириус» с 26 по 29 сентября проходит VIII Всероссийская неделя охраны труда. На этом мероприятии разместили промышленную экспозицию, следует из сообщения краевой администрации. 

На выставке организовали стенд промышленного комплекса Краснодарского края. Здесь продукцию собственного производства представили краснодарские производители профессиональных косметико-гигиенических, дезинфицирующих средств и бытовой химии. Кубанские предприятия также показали промышленные средства защиты органов дыхания, переносные устройства для определения напряжения тока в сети или на электрических установках.

К примеру, на выставке научно-производственное предприятие «Флореаль» и компания «МЕДЛЕКСПРОМ» на своем стенде презентуют бытовые и профессиональные косметико-гигиенические, дезинфицирующие, моющие средства. Компании проведут премьеры новинок, которые выпускаются под собственными брендами. 

Компания «Фармсервис» под собственным брендом PHSV выпускает усовершенствованные противоаэрозольные формованные полумаски всех степеней защиты и фильтрующие полумаски. Эту продукцию также продемонстрируют эту продукцию. И наконец, предприятие «Электроприбор» покажет указатели напряжения с функцией передачи электронного протокола событий на смартфон и другие. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров