В Краснодаре заработали 12 ярмарок выходного дня 

Краснодарский край. Свежую местную продукцию можно будет приобрести до трех часов дня. 

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Сегодня, 10 февраля, в краевой столице уже по традиции открылись субботние ярмарки выходного дня. Торговые площадки разместились по 12 адресам в Краснодаре. 

Приобрести местные товары можно на перекрестке Длинной улицы, 135–137/1, и Красноармейской, 106/1; на улице имени Архитектора Ишунина, 7/1; Уральской, 170/7; улицах имени Евдокии Бершанской, 216/1; имени Героя Яцкова, 11; имени Дзержинского, 213; имени Каляева, 198; Бургасской улице, 31/1; Одесской, 48; Восточно-Кругликовской, 26; Западном Обходе, 34, и проспекте Чекистов, 9.

Ярмарки на всех площадках будут работать с восьми утра до трех часов дня. Местным жителям и гостям города предлагают сезонные овощи и фрукты, орехи, зелень и душистый мед. На прилавках также появились молочная продукция, мясные и рыбные деликатесы. На ярмарку по традиции съехались фермеры со всего Краснодарского края. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что еще шесть дорожных объектов построят и реконструируют в Краснодаре в 2024 году. Одна проезжая часть будет готова уже в этом году. В частности, по подпрограмме «Жилище» построят две дороги.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров