День предпринимательства на выставке «Россия» Кубань проведет ряд мероприятий

Краснодарский край. Гостей также будут ждать мастер-классы по изготовлению сувенирной продукции, интеллектуальные викторины и деловые игры. 

1

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ 27 февраля состоится День предпринимательства. В павильоне № 75, на стенде Краснодарского края пройдет ряд мероприятий. 

В настоящее время южные кубанские предприниматели получают всестороннюю поддержку. В том числе финансовую и нефинансовую. За последние годы количество мер поддержки выросло в разы. 

Добавим, что в День предпринимательства кубанские специалисты проведут мастер-классы по изготовлению сувенирной продукции, а также интеллектуальные викторины и деловые игры. Кроме того, предпринимательница из Анапы изготовит опытные образцы новой косметики.

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что кубанская компания «Виктория-Агро» оптимизирует производство. Предприятие специализируется на выращивании зерновых культур, разводит птиц, свиней, крупный рогатый скот и производит молоко. Бережливые технологии будут внедрять на процессе ремонта и обслуживания сельхозтехники. К нынешнему моменту рабочая группа предприятия изучила основы бережливого производства и посетила «Фабрику процессов». 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров