Краснодарский край. Власти приняли решение не пускать на территорию автомобили с летней резиной. Это связано с вопросами безопасности.

Фото: пресс-служба глава Сочи
В горы Сочи не попадут водители, которые не сменили резину на сезонную. Синоптики сообщают о понижении температуры до минусовых отметок. В связи с этим возможен гололед. Особенно это касается предгорья Кубани.
Все экстренные службы переведены в режим повышенной готовности. Въезд в Сочи и Сириус будет закрыт для автомобилистов на летней резине, там будут дежурить сотрудники ГИБДД.
Ранее «АБН24» сообщало, что рекультивацию полигона завершили в Славянском районе Кубани. Работы проходили в рамках национального проекта «Экология». На площади шести га полностью завершен технологический этап.