Закрыть

В Краснодарском крае потушили пожар на площади 5 тысяч квадратов

Краснодарский край. С 24 марта в Краснодарском крае ликвидирован пожар, охвативший 5 тыс. кв. м. травы и мусора. Об этом сообщается на сайте интернет-портала «Кубань 24».

1

Фото: stock.adobe.com

Сигнал о возгорании в Елизаветинском участковом лесничестве поступил в Краевой лесопожарный центр около 16:00. На место немедленно выехала лесопожарная бригада Каневского филиала. Специалисты обнаружили, что огонь охватил площадь около 0,2 гектара и сразу приступили к тушению.

В 19:30 пожар удалось локализовать на площади около 0,5 га, а в 19:50 специалисты полностью справились с огнем. Также поступило сообщение о возгорании на улице Яна Полуяна в станице Елизаветинской, где загорелись трава и мусор на площади 1,8 тыс. кв. м.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров