Краснодарский край. Первыми иммерсивную выставку в вагонах увидят жители Новороссийска. Там поезд остановиться с 31 марта по 1 апреля.

Фото: администрация Краснодарского края
«Поезд Победы» на Кубани встретят уже завтра. После он отправится в Анапу. Жители Сочи смогут посетить его с 3 по 5 апреля. Причем сделать это можно бесплатно, зарегестрировавшись на сайте поезда. Экспозиция доступна на вокзалах городов.
Рекомендованный возраст посетителей — 12+. Зрители младше должны приходить только в сопровождении взрослых. Отмечается, что «Поезд Победы» – первая в мире интерактивная выставка с максимальным эффектом присутствия, размещенная в поезде.
Ранее «АБН24» сообщало, что более 650 млн рублей направили на Кубани на закупку техники для расчистки рек.