Закрыть

Конфликт в краснодарской пекарне перерос в избиение студентов

Краснодарский край. Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин лично проконтролирует ход расследования уголовного дела о нападении на несовершеннолетних в Краснодаре. Руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов получил поручение оперативно представить доклад о результатах проверки и всех обстоятельствах произошедшего.

Фото: kremlin.ru

Уголовное дело возбуждено по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Основанием для процессуальной проверки стали материалы, поступившие из интернет-источников и переданные через пресс-службу Следственного комитета.

По предварительным данным, конфликт разгорелся между владельцем и сотрудником местной пекарни с одной стороны и двумя студентами колледжа с другой. Причиной столкновения стал незначительный повод, который быстро перерос в физическую расправу. Работники заведения нанесли побои обоим подросткам. В результате одному из потерпевших потребовалась медицинская помощь.

Автор: Арина Арцян

Новости партнеров