Команда КВН «Цветы жизни» из Краснодара завоевала главный приз Кубка Всероссийской Юниор Лиги в Туле. О победе сообщил мэр города Евгений Наумов.
Фото: freepik.com
Для «Цветов жизни» это не первый крупный успех. В прошлом году команда получила Гран-при Зимнего кубка, а теперь вновь стала победителем всероссийского соревнования.
Следующим этапом для участников станет телевизионный проект «КВН.Дети», где краснодарская команда представит свой город.
Еще один коллектив из Краснодара — «Феникс» — выступит на главной сцене XV Международного фестиваля детских команд «КВН.Первые». Его номер включат в программу гала-концерта, который покажут в прямом эфире.
Всего Краснодар на фестивале представляют 18 команд. По словам Наумова, это самая многочисленная делегация среди российских городов.
