Республика Крым и Севастополь. Суд вынес приговор по делу о жестоком избиении боксера Дмитрия Двали. Инцидент произошел 28 июля 2024 года.
Фото: pxhere.com
Мужчина приехал в Феодосию для участия в мастер-классе. Во время утренней пробежки он вступился за избиваемого толпой у бара и в результате сам стал жертвой злоумышленников. Медикам чудом удалось спасти его глаз, но на профессиональной карьере боксера пришлось поставить крест.
Обвиняемые заявили, что Двали с друзьями находились в состоянии алкогольного опьянения после ночи, проведенной в том же баре, где приставали к девушке, которую местные стали защищать. В суде эта версия не нашла подтверждения. Фигурантов отправили в тюрьму на сроки от полутора до четырех лет, сообщают argumenti.ru.
