Закрыть

Морозы до минус 14 градусов и снег осложняют движение на дорогах Крыма

Республика Крым и Севастополь. В Крыму движение по дорогам сохраняется, но погодные условия требуют повышенной внимательности от водителей. В компании «Крымавтодор» сообщили, что проезд обеспечен, однако на некоторых участках наблюдаются снег, гололед и морозы до -14 градусов.

1

Фото: pxhere.com

Самые низкие температуры зафиксированы на Ангарском перевале, в районе Шапки Партизан и на трассе Грушевка — Судак. Там осадков нет, покрытие сухое, местами обработанное.

В Раздольном -5 градусов, снег лежит на отдельных участках трасс Раздольное — Евпатория, Славянское — Евпатория и Черноморское — Воинка.

В Красноперекопске температура опустилась до -8, а в Джанкойском районе -5 градусов, где также идет небольшой снег.

В Ялте, Судаке, Бахчисарае, Красногвардейском, Белогорске осадков нет, дороги сухие, температура от -5 до -10 градусов.

В Симферополе и его окрестностях -8…-10 градусов, покрытие обработано. Дорожные службы продолжают следить за ситуацией и рекомендуют водителям быть осторожнее.

Ранее «АБН24» сообщало, что в Крыму во время движения вспыхнул школьный автобус.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров