Закрыть

В Крыму потеплеет до 18 градусов благодаря атлантическим воздушным массам

Республика Крым и Севастополь. Атлантические воздушные массы принесут в Крым теплую и комфортную погоду с 9 по 11 марта.

1

Фото: pixabay.com

По данным Крымского гидрометцентра, осадков не ожидается, однако местами возможен туман в утренние и ночные часы.

В воскресенье, 9 марта, ночью температура составит от 0 до +5 градусов, на Южном берегу до +8. Днем воздух прогреется до +13…+18 градусов, на востоке полуострова будет прохладнее — от +8 до +12.

В Севастополе и Симферополе прогнозируют переменную облачность без осадков, а ветер усилится до 16 метров в секунду.

Отметим, что 10 и 11 марта ветер сменит направление на юго-западное с порывами до 18 метров в секунду. Существенных изменений температуры в эти дни не ожидается.

Ранее «АБН24» сообщало, что уровень влажности в почве Крыма стал самым низким за последние 40 лет.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров