В Ростове открыли новый стадион «Звездный»

Ростовская область. Спортивный объект начал свою работу в Ворошиловском районе донской столицы. 

1

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

Накануне, 4 ноября, в честь Дня народного единства открыли стадион «Звездный». Спортивный объект стал долгожданным подарком жителям Ворошиловского района города, говорится в сообщении администрации. 

Название стадиона местные жители городского муниципалитета выбирали сами. Теперь в «Звездном» будут тренироваться воспитанники спортивных школ. При этом спортом в новом здании смогут заниматься все желающие. Для ростовчан обустроили футбольное поле, беговые дорожки и секторы для прыжков.

Напомним, что в донской столице на финишную прямую вышло строительство спортивного комплекса в микрорайоне «Суворовский», а недавно на Зеленой улице открылся футбольный стадион «Новое поколение». 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что Sela откроет в Ростове большой универмаг одежды. Это будет настоящий семейный супермаркет одежды площадью от одной до двух тысяч квадратных метров. Всего в 2024 году компания планирует запустить несколько десятков магазинов по всей стране. Первые универмаги откроются в Москве и Санкт-Петербурге, а далее в городах-миллионниках.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров