Ростовский госэкономический университет подписал соглашение о сотрудничестве с НПО Youth Empowerment Seychelles

Ростовская область. Делегация Республики Сейшельские Острова встретилась с руководством Ростовского государственного экономического университета во время рабочей поездки в Ростов-на-Дону, об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 

1

Фото: пресс-служба администрации Ростова-на-Дону

Встреча завершилась подписанием соглашения о сотрудничестве между вузом и НПО Youth Empowerment Seychelles. В церемонии подписания документа приняли участие: представитель Почетного консула Республики Сейшельские Острова в Москве, Московской области и Ростове-на-Дону Галина Хачатурова, начальник отдела внешних связей и межмуниципального сотрудничества администрации Ростова-на-Дону Мария Крылосова и представители ростовского университета. 

На встрече особо подчеркнули важность и большой потенциал развития российско-сейшельских академических, научных, культурных и экономических отношений, а также их результативность.

После завершения торжественной части стороны продолжили разрабатывать «дорожную карту» взаимодействия в сфере образования, академических и научных обменов и других видов сотрудничества. 

«АБН Юг» сообщало ранее, что «Агроком Холдинг» построит автовокзал в Ростове за 1 млрд рублей.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров