Синоптики пообещали рост температуры в Ростове-на-Дону до плюс 20

Ростовская область. В начале новой рабочей недели в Ростове-на-Дону температура воздуха повысится до +20, сообщили синоптики ростовского Гидрометцентра. Прогноз составлен на период с 17 по 21 ноября.

Фото: Telegram-канал губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря

В понедельник небо будет облачным, днем до +14, вечером до +11, ветер до 6 м/с. Во вторник воздух прогреется до +20, ветер усилится до 7 м/с, к вечеру +14, ночью небольшой дождь.

В среду утром пройдут осадки, днем до +15, вечером +13, ночью возможен дождь. В четверг дневная температура +16, к вечеру +12, а в пятницу днем до +17, вечером похолодание до +10.

Ранее АБН24 сообщало, что в Ростовском регионе планируют запустить объединенный сервис для работы с расчетами по коммунальным услугам, который позволит сделать систему начислений и платежей максимально открытой и понятной для жителей.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров