Закрыть

В Ростове-на-Дону женщину арестовали за попытку купить водительские права

Ростовская область. В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней местной жительницы, подозреваемой в попытке дать взятку за незаконное получение водительских прав. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ростовской области.

Фото: АБН24

По данным следствия, 13 мая женщина пришла в подразделение МРЭО Госавтоинспекции и передала сотруднику 300 тыс. рублей, рассчитывая получить водительское удостоверение без обязательной проверки знаний правил дорожного движения.

Инспектор отказался от денег и сообщил о попытке подкупа руководству. После этого материалы были переданы следственным органам, где в отношении женщины возбудили уголовное дело. Сейчас она находится под домашним арестом и признала свою причастность к произошедшему, расследование продолжается. Об этом пишет пресс-служба СУ СК России по Ростовской области.

Ранее АБН24 сообщало, что в Ростовской области отразили атаку беспилотников врага.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров