Закрыть

Юрий Слюсарь посетил Левенцовский микрорайон после атаки БПЛА

Ростовская область.

Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил Левенцовский микрорайон, где утром после падения обломков БПЛА на жилые дома пострадали люди. Он встретился с жителями и проверил, получают ли они необходимую помощь.

Фото: Юрий Слюсарь / kremlin.ru

По данным областного минздрава, пострадали четыре человека. В больнице остаются пятилетний мальчик и его мама, их состояние оценивается как средней тяжести. Еще двое лечатся амбулаторно. Об этом сообщил глава региона.

Слюсарь также побывал у поврежденного дома в центре Ростова. В городе ввели режим ЧС на территориях, где пострадали здания. В основном выбиты стекла и повреждены оконные рамы. Жителей временно эвакуировали, специалисты оценивают ущерб и принимают заявления. На местах происшествий дежурит полиция.

Ранее АБН24 сообщало, что на размещение контейнерных площадок в Ростове-на-Дону выделят 103 млн рублей.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров