ПривЖД на шесть дней отвезет волгоградцев на озеро Эльтон

Волгоградская область. Компания организовала турпоездку. 

1

Фото: пресс-служба ПривЖД

Приволжская железная дорога организовала для пассажиров туристическую поездку «Зимний Экспресс». Он отправится 30 декабря со станции Волгоград-1 и отвезет желающих до станции Эльтон.

Пассажиров на соленое озеро повезет пригородный поезд. В частности, это будет комфортабельный рельсовый автобус РА-2. Внутри него есть климат-контроль, биотуалеты и столики для приема пищи. Дорога в одну сторону займет чуть больше пяти часов. 

Отправляться со станции Волгоград-1 пригородный поезд будет 30 декабря в 17:00. На станции Эльтон он остановится в 22:07. Обратно рельсовый автобус РА-2 последует 4 января в 15:10 с прибытием в Волгоград в 19:51. 

Тур предусматривает проживание и питание в санатории «Эльтон». Также для туристов предусмотрели комплекс SPA-процедур, экскурсии и спецтрограмму, приуроченную в Новому году. 

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что до 2025 года на развитие Михайловки направят 4 миллиарда рублей. В городе уже реализовали ряд важных проектов. В частности, построили женскую консультацию, школу и детский сад. Также модернизируют дороги, уже выполнили более половины запланированного объема. 

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров