Волгоградские компании представили продукцию в Иране 

Волгоградская область. Помимо презентации товаров, запланированы переговоры с потенциальными партнерами. 

1

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

В Тегеране открылась международная выставка Eurasia Expо. Стенд Волгоградской области сформировали при содействии регионального Центра поддержки экспорта. 

Представлять потенциал региона в Иран поехали представители компаний «Хоперское золотое», «Юнисэл», НПК «Мономер», «Стереотек», «Фроловский элеватор» и индивидуальный предприниматель Козлов Д. И. Предприятия презентовали на коллективном стенде нефтегазовое оборудование, 5D-принтеры, понтонные водные сооружения и конструкции, упаковочные материалы, а также резинотехнические изделия и сельхозпродукцию. 

В деловой программе, кроме презентации продукции, запланировали ряд переговоров с представителями компаний и дистрибьютерами. Также НПК «Мономер» выступит с докладом на заседании одной из сессий Eurasia Expо.

«АБН24 Юг» сообщало ранее, что оборот волгоградских организаций составил 1,9 трлн рублей. Если сравнивать с первыми десятью месяцами прошлого года, прирост отметили в 7,5%. В минувшем октябре показатель сложится на уровне в 214,7 миллиарда рублей.

Автор: Виктория Иванова

Новости партнеров