Волгоградская область. В Волгограде полиция задержала директора строительной компании, который открыл огонь по двум мужчинам из-за конфликта вокруг невыплаченной заработной платы. Об этом сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области.
Фото: freepik.com
По предварительным данным следствия, инцидент произошел на территории строительной базы. Один из работников вместе с приятелем пришел к руководителю с требованием выплатить заработанную зарплату. Директор отказался, после чего ударил сотрудника металлической трубой и попытался наехать на обоих мужчин автомобилем. Один из посетителей успел бросить камень в машину, повредив лобовое стекло.
После этого директор взял ружье и выстрелил по убегавшим мужчинам. В результате оба пострадали — огнестрельные ранения получили нижние конечности. Пострадавшие обратились за медицинской помощью.
Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что задержанный ранее уже имел судимость.
