Волгоградская область. В Городищенском районе Волгоградской области прошел рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по региону обследовали сельхозугодья и места работы иностранных граждан.
В ходе проверки выявили 14 мигрантов, которые трудились в РФ незаконно. Семь из них находились в стране с нарушением режима пребывания. Об этом пишет пресс-служба ведомства.
Полицейские оформили 21 административный материал за нарушения миграционных правил. Семь иностранцев, незаконно находящихся в России, направят в Центр временного содержания иностранных граждан, после чего они будут выдворены. В отношении работодателя, привлекавшего мигрантов без необходимых оснований, начата проверка.
