Волгоградская область. В понедельник с 9:00 до 17:00 в Волгограде будут проводиться технические работы на линиях электропередачи. В связи с этим без электричества останутся жилые дома и другие объекты в нескольких районах города.

Фото: pxhere.com
В Дзержинском районе света не будет на улицах Иртышская, Рахинская, Днестровская, Эльтонская и Ткачева. Под отключение попадут дома с 29-го по 96-й номер, а также несколько строений на прилегающих территориях.
В Ворошиловском районе обесточат объекты на улицах Насосная, Вишневского, Нижневартовская, Северодвинская, Саврасова, Карпинского, Грановитая и Семенова-Тян-Шанского. Здесь отключения затронут как многоквартирные дома, так и частный сектор.
Также на весь день без электричества останутся улицы Сосновая, Абрикосовая, Калиновская, Купавинская и Рублева.