В центре Екатеринбурга продается дом за миллиард

Свердловская область. В центре Екатеринбурга был выставлен на продажу трехэтажный жилой дом, состоящий из 26 квартир и двух коммерческих помещений. На территории дома также имеется собственная парковка. Объявление о продаже было размещено на одном из сайтов.

1

Фото: unsplash.com

Продавец отмечает идеальное месторасположение объекта для развития собственного бизнеса и быстрого получения дохода. Он также подчеркивает наличие парковочных мест. 

Земельный участок, на котором расположен дом, оформлен в общедолевую собственность. Все собственники готовы к продаже здания. Цена объекта составляет 999 999 000 рублей.

Здание находится на улице Энгельса в центре Екатеринбурга и имеет общую площадь 1271 квадратный метр. Один из собственников сообщил Е1, что решение о продаже дома было принято из-за невыполненных обещаний о капитальном ремонте.

Жильцы подчеркивают, что ценность объекта может быть связана не с самим зданием, а с землей. Они сообщают, что цену установили после обсуждения на собрании, проанализировав ситуацию тщательно.

Автор: Анна Тарасова

Новости партнеров