Жители Екатеринбурга готовы потратиться на новогодний корпоратив

Свердловская область. В Екатеринбурге многие компании и организации будут проводить новогодние корпоративы. Сотрудники уже готовят наряды и бронируют услуги в салонах красоты.

Фото: pxhere.com

Согласно исследованию холдинга «Ромир» и ретейлера Fix Price, треть россиян любят корпоративы, но без энтузиазма.

Молодые люди, возраст которых составляет от 18 до 24 лет, не хотят участвовать в событии. Не любят корпоративы 8% россиян, а прийти и сразу уйти готовы только 4% граждан.

Редко ходят на новогодние корпоративы интроверты, так как они вовсе не любят шумные компании, и испытывают дискомфорт.

Любят и ждут это событие 28% респондентов. Чаще всего этот праздник готовы посещать женщины.

Кроме того, чтобы прийти на праздник, необходимо потратиться. Новогодний наряд и подготовка внешнего вида обойдется от 3 до 7 тыс. руб., добавили в ТАСС.

Автор: Ольга Денисова

Новости партнеров