Закрыть

Прокуратура взяла на контроль дело об избиении двух девушек в Каменске-Уральском

Свердловская область. В Свердловской области в Каменске-Уральском прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту хулиганства, совершенного группой местных молодых людей в отношении двух девушек, одна из которых несовершеннолетняя. 

1

Фото: unsplash.com

Согласно информации пресс-службы прокуратуры Свердловской области, инцидент произошел 3 января на автомойке по улице Карла Маркса.

В период с 19:00 до 23:59 молодые люди, действуя группой, нанесли удары по голове и телу двум девушкам, заставив их встать на колени, причинив физическую боль и телесные повреждения.

В ведомстве отметили, что прокурор города Дмитрий Ершов провел разъяснительную работу с подростками, совершившими преступление.

В ходе надзорных мероприятий будет дана правовая оценка действиям органов системы профилактики и законных представителей несовершеннолетних, проверят, насколько полно и эффективно были предприняты меры по предотвращению правонарушений. 

Отмечается, что по итогам проверки будут приняты необходимые меры прокурорского

Ранее «АБН24» сообщало, что депутаты Березовского округа обсудят изменения в процедуре выбора главы города.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров