Закрыть

Снег и потепление до плюс 4 градусов ожидаются в Свердловской области

Свердловская область. С 10 марта в Свердловской области ожидается потепление, несмотря на снегопады. Ночью возможен небольшой снег, а на юго-западе — умеренные осадки.

1

Фото: unsplash.com

По данным «Уральского Гидрометцентра», днем температура составит от -2 до -7 градусов, а на юго-западе региона поднимется до +3 градусов. В Екатеринбурге днем температура будет колебаться от -1 до +1 градуса с небольшим снегом.

Также 11 и 12 марта температура продолжит расти, достигая +1…+4 градусов, несмотря на возможный снегопад.

В Екатеринбурге температура в эти дни поднимется до 0 и +4 градусов. Ветер в регионе будет юго-западным со скоростью 3 — 10 метров в секунду.

Такое потепление ожидается на фоне умеренных снегопадов и переменных температур в течение всей недели.

Ранее «АБН24» сообщало, что в Нижнем Тагиле на благоустройство сквера выделят почти 90 млн рублей.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров