Свердловская область. На 230-м километре трассы Р-242 Пермь — Екатеринбург в Нижнесергинском районе организовано реверсивное движение в связи с ремонтом проезжей части.

Фото: stock.adobe.com
Движение транспорта осуществляется по одной полосе в направлении Екатеринбурга. Водителям рекомендуется соблюдать дистанцию и скоростной режим, проявлять повышенное внимание.
В ночь на 21 августа с 01:00 до 02:00 участок трассы будет полностью перекрыт в обоих направлениях для установки табло переменной информации.
Объезд перекрытого участка возможен через Ачит — Красноуфимск — Арти — Нижние Серги — Дружинино. Актуальную информацию о дорожной обстановке можно получить по круглосуточному бесплатному телефону горячей линии: 8-800-200-63-06.