В Екатеринбурге запретят парковку на улицах в День города 16 и 17 августа

Свердловская область. В честь 302-летия Екатеринбурга в праздничные дни, 16 и 17 августа, в некоторых районах города будет запрещена парковка автомобилей. Ограничения коснутся улиц на Юго-западе города.

Фото: pxhere.com

В указанные даты на улицах будут установлены знаки, запрещающие стоянку. Запрет введут на следующих участках: улица Репина (от Зоологической до Светлореченской), улица Светлореченская (от Репина до Объездной дороги), Объездная дорога (от Светлореченской до Московского тракта), а также на всей территории улиц Архангела Михаила и Зоологической.

Администрация города обратилась к жителям и гостям Екатеринбурга с просьбой отнестись с пониманием к временным неудобствам и заранее планировать передвижение по городу в эти дни. Запрет на парковку вводится с целью обеспечения безопасности и удобства проведения праздничных мероприятий.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров