Закрыть

Девушка на иномарке снесла 8-летнего мальчика в Екатеринбурге

Свердловская область. В Екатеринбурге 5 апреля произошла авария с участием восьмилетнего мальчика. Ребенок, переходя улицу на зеленый сигнал светофора, был сбит 24-летней женщиной за рулем Hyundai Tucson. По информации городской Госавтоинспекции, в результате происшествия мальчик получил незначительные травмы, включая ушибы коленей и подбородка. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Фото предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

У водителя уже имеется 16 административных нарушений правил дорожного движения. В момент аварии она прошла медицинское освидетельствование и оказалась трезвой. В отношении девушки начато административное расследование.

Пока мальчик восстанавливается, его семья надеется на скорейшее улучшение ситуации. В то же время, эксперты отмечают необходимость повышения уровня ответственности среди водителей, чтобы избежать подобных инцидентов в будущем.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров