Закрыть

Погибшей байкершей в Екатеринбурге оказалась жена бизнесмена, убившего двух школьниц в 90-х

Свердловская область. В Екатеринбурге в результате дорожно-транспортного происшествия погибла мотоциклистка Наталья Шевнина. Женщина скончалась в больнице спустя непродолжительное время после аварии, не приходя в сознание.

мотоцикл

Фото: freepik.com © jcomp

По данным из материалов дела, столкновение произошло вечером 19 мая. Автомобиль не уступил дорогу мотоциклу, в результате чего байкерша получила тяжелые травмы. Врачи боролись за ее жизнь, однако спасти пострадавшую не удалось, пишет КП-Екатеринбург.

Сообщается, что погибшая являлась супругой мужчины, который проходит обвиняемым по резонансному уголовному делу, связанному с преступлениями 1990-х годов. Следствие по этому делу продолжается, окончательного судебного решения на данный момент нет.

У женщины остались двое детей — сын и несовершеннолетняя дочь. Близкие погибшей сообщили, что она увлекалась мотоспортом и активно участвовала в жизни байкерского сообщества.

Обстоятельства аварии продолжают проверяться, устанавливаются все детали произошедшего.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров