Закрыть

В Тюменской области в пятницу ожидаются дождь и мокрый снег

Тюменская область. В Тюменской области 11 апреля ожидаются дождь, мокрый снег и сильные порывы ветра. Местами возможна гроза.

1

Фото: pixabay.com

В пятницу, 11 апреля, в Тюменской области предсказывается ухудшение погодных условий. Как сообщили в региональном департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности, в ночные часы ожидаются дожди, а в Уватском районе — дождь с мокрым снегом.

В некоторых районах возможна гроза. Ветер будет северо-западным и северным, с интенсивностью 8 — 13 метров в секунду, а порывы могут достигать 15 — 20 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет колебаться от +2 до +7 градусов, местами до +12.

Днем также ожидаются дожди с мокрым снегом, а в отдельных районах — гроза. Ветер сохранит северо-западную и северную направленность, с порывами до 18 метров в секунду. Температура воздуха днем составит от +6 до +11 градусов, а в некоторых местах она может подняться до +18.

Ранее «АБН24» сообщало, что тюменка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, убила сожителя в ходе ссоры.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров