Закрыть

В Тюмени обсудят опыт китайских корпораций на бизнес-конференции

Тюменская область. Во вторник, 15 апреля, в Тюменском технопарке стартует международная бизнес-конференция, организованная в рамках сотрудничества Тюменской области и китайского города Дунъин. В программе мероприятия — презентационные сессии, которые позволят познакомиться с опытом китайских компаний в различных сферах, а также деловые переговоры в формате B2B.

1

Фото: pxhere.com

Отмечается, что визит в Тюмень официальной делегации из КНР станет важным шагом в укреплении деловых связей. В состав делегации войдут представители исполнительной власти Народного правительства города Дунъин и зоны развития высокотехнологичных производств, а также руководители крупных китайских компаний, специализирующихся на нефтяном оборудовании, энергетических технологиях, автоматизированных системах управления и нефтяной инженерии.

Помимо гостей из Китая, в конференции примут участие представители правительства Тюменской области, Ассоциации «Нефтегазовый кластер» и других организаций, поддерживающих бизнес в регионе, пишет «Тюменская линия».

Ранее «АБН24» сообщало, что в Тюменской области временно ограничено движение по дорогам из-за паводков.

Автор: Аветис Армутян

Новости партнеров