Аэрофлот ввел новые рейсы из Уфы на курорты

Республика Башкортостан. Авиакомпания «Аэрофлот» возобновляет сообщение между столицей Башкирии и южными курортными городами. Так, регулярные авиарейсы с 24 декабря свяжут Уфу и Сочи, а также Кавминводы.

1

Фото: unsplash.com

О том, что из Уфы начнут летать самолеты напрямую в Сочи и Минеральные воды, заявили в «Аэрофлоте». Авиакомпания возобновит прямые регулярные рейсы из Уфы в Сочи и Минеральные Воды с 24 декабря, сообщила пресс-служба уфимского аэропорта.

Самолеты Airbus А320 будут летать в эти города трижды в неделю по средам, пятницам и воскресеньям.

Кроме того, авиакомпания Smartavia начнет программу полетов из Уфы в Сочи с 23 декабря. В этом случае, авиалайнеры Boeing 737-800 будут отправляться из Уфы дважды в неделю по средам и субботам.

Важно отметить, что помимо «Аэрофлота» и Smartavia, рейсы в Минеральные Воды выполняются также авиакомпанией «Азимут», а в Сочи — «Победа» и Nordwind Airlines.

Так что жителям Башкирии будет удобно выбрать и день, и время отправления авиалайнера до места отдыха. Напомним, что в Сочи зимой достаточно низкие цены на проживание, а в Минеральных Водах путешественникам предлагают оздоровительные программы.

Автор: Татьяна Замятина

Новости партнеров