Закрыть

Любовник-шантажист из Башкирии украл полмиллиона у жертв с сайтов знакомств

Республика Башкортостан. В Башкирии перед судом предстал 33-летний житель Бураевского района, которого обвиняют в мошенничестве, вымогательстве и разбое.

1

Фото: pxhere.com

По версии следствия, мужчина использовал сайты знакомств для поиска жертв, представляясь успешным бизнесменом и убеждая женщин одолжить деньги на развитие «дела». Поверившие в его ложные обещания дамы отдали значительные суммы.

Однако на этом его афера не завершалась. После интимных встреч он тайно снимал видео на телефон, угрожая выложить их в интернет, если женщины откажутся платить. Таким образом, шантажисту удалось выманить у пяти жертв 500 тыс. руб.

Когда преступник был задержан, он отказался признать свою вину. Теперь его судьба будет решаться в Орджоникидзевском районном суде города Уфа, где предстоит разобраться в всех деталях этого дела.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров