Закрыть

В Нижнем Новгороде ограничат движение на Малой Покровской до июля

Нижний Новгород. С 1 апреля по 31 июля в Нижнем Новгороде будет временно ограничено движение транспорта на участке улицы Малой Покровской. Эта мера связана с проведением масштабных ремонтных работ на инженерных сетях, в том числе с реконструкцией теплотрассы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

1

Фото: pxhere.com

Ремонтные работы будут выполнены в семь этапов, и первый из них начнется 1 апреля и продлится до 30 апреля в районе дома №61 по улице Большой Покровской. Изменения коснутся также организации дорожного движения. На участках от зоны работ до улиц Большой Покровской и Ильинской введут двустороннее движение, а на улице Звездинке направление одностороннего движения изменится на движение в сторону Звездинского сквера.

Кроме того, изменения затронут маршруты общественного транспорта. Автобусы ряда маршрутов будут следовать через площадь Максима Горького и изменят свои привычные маршруты.

Автор: Изабелла Соколова

Новости партнеров