Нижний Новгород. В Нижегородской области погибли два человека из-за атаки беспилотников на регион.
Фото: unsplash.com / KAL VISUALS
По словам губернатора Глеба Никитина, граждане скончались в больнице. Об этом сообщает 360.ru.
Глава региона добавил, что в Нижегородской области атака отражается с ночи. Сейчас еще два человека находятся в больнице.
Силы противовоздушной обороны всего сбили свыше 20 дронов. Согласно предварительной информации, один промышленный объект получил повреждения от обломков беспилотника.
