Яровая: Украина находится в заложниках у безумцев

Ирина Яровая2, фото пресс-службы Совета ФедерацииНарод Украины находится «в заложниках у безумцев». С таким заявлением выступила во вторник депутат госдумы Ирина Яровая, комментируя опубликованный в сети разговор экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и экс-заместителем секретаря украинского Совбеза Нестором Шуфричем.

«Телефонный разговор является прямым и страшным доказательством того, что народ Украины находится в заложниках у безумцев. Самую большую угрозу для безопасности Украины представляют именно эти люди, которые строят агрессивные, воинствующие планы», — считает Яровая.

Отметим, в телефонном разговоре Юлия Тимошенко резко и нецензурной лексикой прокомментировала фактическое вхождение Крыма в состав Российской Федерации. Она заявила, что 8 млн русских, которые живут в украине являются украинцами, и что и их нужно «расстреливать из атомного оружия».

Добавим, Тимошенко подтвердила, что разговор имел место, однако заявила, что его часть смонтирована. Это касается как раз фразы об атомном оружии.

Автор:

Новости партнеров