В Москве дисквалифицированы 16 руководителей предприятий.

В Москве суды «дисквалифицировали» за нарушение трудового законодательства 16 руководителей предприятий, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Этим лицам «запрещено занимать руководящие должности в исполнительном органе управления юридического лица, входить в совет директоров (наблюдательный совет), осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению юридическим лицом», уточняется в пресс-релизе.
В частности, один из руководителей признан виновным в невыплате причитающихся при увольнении денежных средств работников предприятия, еще один — в ненадлежащем оформлении трудовых договоров, передают столичные СМИ.. . .В Москве суды «дисквалифицировали» за нарушение трудового законодательства 16 руководителей предприятий, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Этим лицам «запрещено занимать руководящие должности в исполнительном органе управления юридического лица, входить в совет директоров (наблюдательный совет), осуществлять предпринимательскую деятельность по управлению юридическим лицом», уточняется в пресс-релизе.
В частности, один из руководителей признан виновным в невыплате причитающихся при увольнении денежных средств работников предприятия, еще один — в ненадлежащем оформлении трудовых договоров, передают столичные СМИ.

Автор:

Новости партнеров