В Санкт-Петербурге школьники из Беслана готовятся к выпускным экзаменам.

Завтра, 25 мая, в школе N373 (Московский пр., 112) состоится «последний звонок» для одиннадцатиклассников, которые приехали учится в Санкт-Петербург из Беслана. Поздравить школьников с успешным окончанием учебного года придут члены Попечительского совета, представители администрации Санкт-Петербурга и спонсоры проекта «Помощь детям Беслана».
Ребята, прибывшие в город зимой, успешно освоили учебную программу и допущены к экзаменам. Многие из них хорошо закончили учебный год, а одна из учениц даже стала претенденткой на медаль (кстати, единственная среди выпускников школы). Теперь предстоит сдача экзаменов — три обязательных (ЕГЭ по русскому языку, устная литература и математика) и два предмета на выбор. Большинство школьников выбрали английский язык, историю России, обществознание и биологию.Завтра, 25 мая, в школе N373 (Московский пр., 112) состоится «последний звонок» для одиннадцатиклассников, которые приехали учится в Санкт-Петербург из Беслана. Поздравить школьников с успешным окончанием учебного года придут члены Попечительского совета, представители администрации Санкт-Петербурга и спонсоры проекта «Помощь детям Беслана».
Ребята, прибывшие в город зимой, успешно освоили учебную программу и допущены к экзаменам. Многие из них хорошо закончили учебный год, а одна из учениц даже стала претенденткой на медаль (кстати, единственная среди выпускников школы). Теперь предстоит сдача экзаменов — три обязательных (ЕГЭ по русскому языку, устная литература и математика) и два предмета на выбор. Большинство школьников выбрали английский язык, историю России, обществознание и биологию. Насколько успешно ребята справятся с экзаменами, станет ясно уже к 18 июня, когда им выдадут аттестаты.
Выпускной вечер для 34 бесланских выпускников школы пройдет на одной из загородных баз отдыха в Ленобласти — это подарок ЗакСобрания Ленобласти и спонсоров проекта, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Ленобласти.

Автор:

Новости партнеров