АСВТ и МТТ снизят тарифы для своих абонентов. Пресс-релиз.

Москва, 23 ноября 2006 г. Компания АСВТ — российский операторов связи, объявляет о проведении совместной маркетинговой акции с компанией МТТ. Акция приурочена к 16-летию группы компаний АСВТ и наступающему Новому году. В рамках акции абоненты (физические лица) получат возможность воспользоваться услугами связи на более выгодных условиях.
Программа пройдет с 1 декабря 2006 года по 31 января 2007 г. В этот период для абонентов АСВТ стоимость вызовов на мобильные телефоны операторов Московского региона будет снижена до 1,5 руб.Москва, 23 ноября 2006 г. Компания АСВТ — российский операторов связи, объявляет о проведении совместной маркетинговой акции с компанией МТТ. Акция приурочена к 16-летию группы компаний АСВТ и наступающему Новому году. В рамках акции абоненты (физические лица) получат возможность воспользоваться услугами связи на более выгодных условиях.
Программа пройдет с 1 декабря 2006 года по 31 января 2007 г. В этот период для абонентов АСВТ стоимость вызовов на мобильные телефоны операторов Московского региона будет снижена до 1,5 руб. за минуту соединения. Кроме того, 50%-ю скидку на все междугородные и международные звонки получат абоненты АСВТ, пользующиеся для дальней связи услугами МТТ в режиме предварительного выбора.
Напомним, что с начала 2006 г. в России действуют новые нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность операторов по оказанию услуг междугородней и международной связи. В частности, благодаря этому абоненты получили возможность самостоятельного выбора оператора междугородней и международной связи.

Компания АСВТ (www.asvt.ru) — российский оператор связи. Компания предоставляет услуги телефонии, передачи данных и высокоскоростного доступа в Интернет, а также услуги Сети Делового Обслуживания «Искра» и сети мобильной связи «РусАлтай».
Компания обладает уникальным набором лицензий Мининформсвязи РФ, ФСБ РФ и ФСТЭК РФ.

Автор:

Новости партнеров