«Архэнерго» получило благодарность за прохождение зимы-2005 (пресс-релиз).

Исполнительный директор ОАО «Архэнерго» Игорь Федоров получил благодарность от руководства МРСК «Северо-Запада» за успешное прохождение осенне-зимнего периода 2005-2006 гг. Соответствующий приказ, подписанный техническим директором МСРК Александром Кухмаем, поступил сегодня в «Архэнерго».
«Благодаря оперативным и слаженным действиям руководителей РСК и их взаимодействию с администрациями субъектов Северо-Запада Российской Федерации своевременно принимались и реализовывались решения, позволившие свести к минимуму риски и обеспечить надежную работу энергосистем и устойчивое энергоснабжение потребителей в условиях экстремальных и продолжительных морозов, — говорится в приказе. — РСК Северо-Запада, их филиалы и подразделения в целом работали устойчиво, обеспечивая передачу электроэнергии по электрическим сетям в соответствии с договорными обязательствами. Учитывая обеспечение устойчивой работы энергосистем в условиях сложных организационных, режимных и погодных особенностей прошедшего ОЗПИсполнительный директор ОАО «Архэнерго» Игорь Федоров получил благодарность от руководства МРСК «Северо-Запада» за успешное прохождение осенне-зимнего периода 2005-2006 гг. Соответствующий приказ, подписанный техническим директором МСРК Александром Кухмаем, поступил сегодня в «Архэнерго».
«Благодаря оперативным и слаженным действиям руководителей РСК и их взаимодействию с администрациями субъектов Северо-Запада Российской Федерации своевременно принимались и реализовывались решения, позволившие свести к минимуму риски и обеспечить надежную работу энергосистем и устойчивое энергоснабжение потребителей в условиях экстремальных и продолжительных морозов, — говорится в приказе. — РСК Северо-Запада, их филиалы и подразделения в целом работали устойчиво, обеспечивая передачу электроэнергии по электрическим сетям в соответствии с договорными обязательствами. Учитывая обеспечение устойчивой работы энергосистем в условиях сложных организационных, режимных и погодных особенностей прошедшего ОЗП 2005-2006 гг., приказываю объявить благодарность и премировать в размере одного должностного оклада следующих руководителей». (Ниже следует список отмеченных МРСК «Северо-Запада» должностных лиц, в их числе — и исполнительный директор ОАО «Архэнерго» Игорь Федоров).
— Для ОАО «Архэнерго» в качестве электросетевой компании и для меня лично на посту исполнительного директора это был первый осенне-зимний период, и он не был легким — все помнят, какие были морозы, — заявил Игорь Федоров. — Тем дороже высокая оценка работы нашей компании, и тем тщательнее мы будем готовиться к следующему ОЗП.

Антон ШОШИН,
Советник по информационной политике
тел.:(8182) 67-62-57, факс:(8182) 20-41-20
shoshin@arhene.elektra.ru

Автор:

Новости партнеров