В «Русь-Банке» стартовала новая программа автокредитования (пресс-релиз).

Пресс-релиз
06.06.2006

«Русь-Банк» предоставляет частным лицам кредиты для приобретения подержанных легковых автомобилей иностранного производства.
Кредит может быть предоставлен на сумму от 1 500 до 50 000 долларов США (или эквивалент в рублях по действующему курсу на момент выдачи кредита). Срок кредита — от одного до трех лет. Процентная ставка остается постоянной в течение всего срока кредитования и составляет 9,5% годовых (кредит в долларах) или 16,5% годовых (кредит в рублях). Предусмотрена возможность досрочного погашения кредита через 6 месяцев.Пресс-релиз
06.06.2006

«Русь-Банк» предоставляет частным лицам кредиты для приобретения подержанных легковых автомобилей иностранного производства.
Кредит может быть предоставлен на сумму от 1 500 до 50 000 долларов США (или эквивалент в рублях по действующему курсу на момент выдачи кредита). Срок кредита — от одного до трех лет. Процентная ставка остается постоянной в течение всего срока кредитования и составляет 9,5% годовых (кредит в долларах) или 16,5% годовых (кредит в рублях). Предусмотрена возможность досрочного погашения кредита через 6 месяцев.
«Мы стараемся максимально учесть потребности клиентов и сформировать оптимальные условия кредита на покупку автомобиля, в том числе для различных регионов присутствия нашего Банка, — комментирует начальник Управления розничного бизнеса «Русь-Банка» Антонина Березницкая. — Для оформления автокредита в «Русь-Банке» требуется минимальный пакет документов, а срок рассмотрения заявки занимает не более трех дней».

Справочно:
АКБ «Русь-Банк» (генеральная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций N 3073) основан 11 лет назад и сегодня входит в число 50-ти крупнейших банков России. Согласно заключению международного рейтингового агентства Moody’s Investors Service «Русь-Банк» получил кредитные рейтинги по глобальной шкале: долгосрочный В2, краткосрочный NP, прогноз — «стабильный». По данным еженедельника «Профиль» «Русь-Банк» занимает: 13-е место по надежности среди 100 крупнейших российских банков (данные на 01.01.2006 г.), 46-е место по размеру собственного капитала среди 200 крупнейших российских банков (данные на 01.03.2006 г.). Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. В настоящее время «Русь-Банк» представляет свои услуги и финансовые продукты в 23 филиалах и отделениях в Москве и 12 городах России. Все новости «Русь-Банка» на www.russbank.ru

Дополнительная информация:
Пресс-служба АКБ «Русь-Банк»
тел.: (495)105-80-80 (внутр. 34-85, 34-67)

Автор:

Новости партнеров