В Москве 7 ноября состоится реконструкция исторического парада 1941г.

В Москве 7 ноября состоится реконструкция знаменитого исторического парада 1941 года. Тогда, сразу после шествия по Красной площади, войска отправлялись на фронт.
В параде примут участие более 1,5 тысяч военнослужащих Московского военного округа. Они будут одеты в форму 1941 года. По Красной площади пройдут воспитанники военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, суворовцы, кадеты, а также правнуки участников парадов 1941 и 1945 годов. Ветераны будут наблюдать за шествием с гостевых трибун, сообщает Комитет по телекоммуникациям и СМИ Москвы..В Москве 7 ноября состоится реконструкция знаменитого исторического парада 1941 года. Тогда, сразу после шествия по Красной площади, войска отправлялись на фронт.
В параде примут участие более 1,5 тысяч военнослужащих Московского военного округа. Они будут одеты в форму 1941 года. По Красной площади пройдут воспитанники военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, суворовцы, кадеты, а также правнуки участников парадов 1941 и 1945 годов. Ветераны будут наблюдать за шествием с гостевых трибун, сообщает Комитет по телекоммуникациям и СМИ Москвы.

Автор:

Новости партнеров