Здание Конституционного суда после реконструкции откроется 25 декабря.

Открытие реконструированного здания Конституционного суда в Петербурге состоится 25 декабря, сообщил пресс-секретарь Управления делами президента РФ Виктор Хреков. Он сообщил, что, как ожидается, в церемонии примут участие управляющий делами президента РФ Владимир Кожин и председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.
В.Хреков также отметил, что приглашение для участия в церемонии направлено также патриарху Московскому и всея Руси Алексию II. Он уточнил, что поскольку внутри здания есть церковь, ожидается ее освящение Алексием II, сообщает Эхо Петербурга.. . .Открытие реконструированного здания Конституционного суда в Петербурге состоится 25 декабря, сообщил пресс-секретарь Управления делами президента РФ Виктор Хреков. Он сообщил, что, как ожидается, в церемонии примут участие управляющий делами президента РФ Владимир Кожин и председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.
В.Хреков также отметил, что приглашение для участия в церемонии направлено также патриарху Московскому и всея Руси Алексию II. Он уточнил, что поскольку внутри здания есть церковь, ожидается ее освящение Алексием II, сообщает Эхо Петербурга.

Автор:

Новости партнеров