В Москве ужесточили требования к экологичности бензина.

В Москве ужесточились требования к экологичности бензина. С 1 декабря содержание бензола в моторных топливах, реализуемых в Москве, не должно превышать 1%. Изменения вводятся согласно постановлению правительства Москвы «Об утверждении экологических требований к качеству моторного топлива при его обороте в городе Москве».
Напомним, что ранее ограничения по содержанию бензола в реализуемых в Москве моторных топливах составляли с 1 января 2005г. по 1 января 2006г. — не более 5%, а с 1 января 2006г.В Москве ужесточились требования к экологичности бензина. С 1 декабря содержание бензола в моторных топливах, реализуемых в Москве, не должно превышать 1%. Изменения вводятся согласно постановлению правительства Москвы «Об утверждении экологических требований к качеству моторного топлива при его обороте в городе Москве».
Напомним, что ранее ограничения по содержанию бензола в реализуемых в Москве моторных топливах составляли с 1 января 2005г. по 1 января 2006г. — не более 5%, а с 1 января 2006г. по 1 декабря 2007г. — не более 3%, сообщает портал ГАИ.РУ.

Автор:

Новости партнеров