Обманутые дольщики в Москве получат квартиры в 2008г.

В Москве в 2008г. закончится строительство домов для обманутых дольщиков. Об первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин заявил в эфире телеканала ТВ «Центр».
«За два года удалось развернуть работы, выполнить то, что мэр обещал обманутым инвесторам. Удалось 13 домов ввести в эксплуатацию, развернуть работы на оставшихся 17 объектах», — сказал В.Ресин. Глава стройкомплекса подчеркнул, что самое главное — отслеживать ход строительства на тяжелых объектах.В Москве в 2008г. закончится строительство домов для обманутых дольщиков. Об первый заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин заявил в эфире телеканала ТВ «Центр».
«За два года удалось развернуть работы, выполнить то, что мэр обещал обманутым инвесторам. Удалось 13 домов ввести в эксплуатацию, развернуть работы на оставшихся 17 объектах», — сказал В.Ресин. Глава стройкомплекса подчеркнул, что самое главное — отслеживать ход строительства на тяжелых объектах. Среди таких объектов он назвал, в частности, жилой комплекс «Вертикаль», возводимый на Ленинском проспекте. «Те темпы, которые взяты на строительстве «Вертикали», позволяют нам сказать, что 600 семей, которые там купили квартиры, в 4 квартале 2008 года получат обещанное жилье», — отметил В.Ресин. При этом глава стройкомплекса подчеркнул, что «все планировки квартир в «Вертикали» утверждены». По его словам, «если человек купил квартиру в этом жилом комплексе площадью 80 кв. м, он такую квартиру и получит, не больше и не меньше», сообщает Комитет по телекоммуникациям и СМИ Москвы.

Автор:

Новости партнеров