На Петергофском шоссе в ДТП погибли 4 курсанта Петербургской академии МВД РФ.

В аварии на Петергофском шоссе погибли 4 курсанта Петербургской академии МВД РФ. ДТП произошло сегодня около полуночи. На пересечении Петергофского шоссе и проспекта Маршала Жукова легковой автомобиль «Мицубиси» на полном ходу врезался в фуру.
Как сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу, для того, чтобы вытащить истерзанные тела водителя и пассажиров легкового авто, сотрудникам ГИБДД пришлось вызывать спасателей спецчасти МЧС. В «Мицубиси» находилось 4 курсанта Санкт-Петербургской академии МВД РФ — две девушки и двое юношей. Все они погибли на месте, сообщает Санкт-Петербург.ру..В аварии на Петергофском шоссе погибли 4 курсанта Петербургской академии МВД РФ. ДТП произошло сегодня около полуночи. На пересечении Петергофского шоссе и проспекта Маршала Жукова легковой автомобиль «Мицубиси» на полном ходу врезался в фуру.
Как сообщает пресс-служба МЧС по Петербургу, для того, чтобы вытащить истерзанные тела водителя и пассажиров легкового авто, сотрудникам ГИБДД пришлось вызывать спасателей спецчасти МЧС. В «Мицубиси» находилось 4 курсанта Санкт-Петербургской академии МВД РФ — две девушки и двое юношей. Все они погибли на месте, сообщает Санкт-Петербург.ру.

Автор:

Новости партнеров