На Кольской АЭС энергоблок N 4 выведен в ремонт.

Вчера, 3 июня, согласно графику проведения ремонтной компании 2007 года энергоблок N 4 Кольской АЭС был выведен в средний ремонт, продолжительностью 40 суток. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков Кольской АЭС не было.
По данным на сегодня, 4 июня, в работе находятся энергоблоки N1 и N2 станции. Согласно диспетчерскому графику нагрузка станции составляет 863 МВт. Ремонтные работы на энергоблоке N3 завершены 29 мая, но в связи с диспетчерскими ограничением будет находиться в состоянии резерва. Уровень радиационного фона в районе расположения Кольской атомной станции не превышает естественных фоновых значений, сообщили АБН (www.abnews.ru) пресс-службы Кольской АЭС и Росэнергоатом..Вчера, 3 июня, согласно графику проведения ремонтной компании 2007 года энергоблок N 4 Кольской АЭС был выведен в средний ремонт, продолжительностью 40 суток. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации энергоблоков Кольской АЭС не было.
По данным на сегодня, 4 июня, в работе находятся энергоблоки N1 и N2 станции. Согласно диспетчерскому графику нагрузка станции составляет 863 МВт. Ремонтные работы на энергоблоке N3 завершены 29 мая, но в связи с диспетчерскими ограничением будет находиться в состоянии резерва. Уровень радиационного фона в районе расположения Кольской атомной станции не превышает естественных фоновых значений, сообщили АБН (www.abnews.ru) пресс-службы Кольской АЭС и Росэнергоатом.

Автор:

Новости партнеров