В Лосево открылся городской слет лидеров волонтерских объединений.

Сегодня, 27 августа, пос.Лосево открылся городской слет лидеров волонтерских объединений подростково-молодежных клубов, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе Комитета по молодежной политике Петербурга. Слет проводится с целью поднятия престижа и общественной значимости волонтерской деятельности среди подростков и молодежи. Сюда приехали более 150 участников: волонтеры из 15 клубов, а также руководители молодежных волонтерских объединений, специалисты, работающие в сфере профилактики наркомании.
В ходе слета ребята смогут познакомиться со своими сверстниками из других клубов, проведут презентацию своих объединений. Для них будет организован цикл интерактивных занятий, спортивные и туристские соревнования.Сегодня, 27 августа, пос.Лосево открылся городской слет лидеров волонтерских объединений подростково-молодежных клубов, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе Комитета по молодежной политике Петербурга. Слет проводится с целью поднятия престижа и общественной значимости волонтерской деятельности среди подростков и молодежи. Сюда приехали более 150 участников: волонтеры из 15 клубов, а также руководители молодежных волонтерских объединений, специалисты, работающие в сфере профилактики наркомании.
В ходе слета ребята смогут познакомиться со своими сверстниками из других клубов, проведут презентацию своих объединений. Для них будет организован цикл интерактивных занятий, спортивные и туристские соревнования. Обучающую программу организаторы слета запланировали и для взрослых. Для руководителей клубов и специалистов подготовлен цикл занятий на тему «Формы профилактической работы в досуговых учреждениях».

Автор:

Новости партнеров