На реализацию программы «Толерантность» в 2008г. власти Петербурга направят 78 млн. руб.

На реализацию программы «Толерантность» в 2008 году петербургские власти направят 78 млн. рублей. Об этом сообщил, сегодня, 27 сентября, председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Александр Прохоренко на конференции по вопросам ксенофобии, передает корреспондент Агентства Бизнес Новостей.
В 2007 году на реализацию этой программы затрачено 54 млн. рублей.На реализацию программы «Толерантность» в 2008 году петербургские власти направят 78 млн. рублей. Об этом сообщил, сегодня, 27 сентября, председатель Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Александр Прохоренко на конференции по вопросам ксенофобии, передает корреспондент Агентства Бизнес Новостей.
В 2007 году на реализацию этой программы затрачено 54 млн. рублей. Всего за этот год в рамках программы проведено около 400 мероприятий. По словам А.Прохоренко, особое внимание постоянно уделялось работе с молодежью.
Отметим, программа «Толерантность» была принята правительством Петербурга в 2006 году и рассчитана на 4 года. Она разработана в целях укрепления в городе толерантной среды в национальных отношениях.

Автор:

Новости партнеров